Здравствуйте подскажите и помогите. У меня с детства грудной и шейный остеохондроз. Все было в порядке. Я переодически посещаю мануального терапевта. Но сегодня ночью мне было плохо. Жгло в груди. И - вопрос №3742414

пульс был 110. И лёгкое волнение. Узи сердца делала пол года назад. Все в полном порядке. Жжение не прошло и все ещё лёгкое присутствует. Утром и сейчас ощущение холода в груди и спине по центру. Как будто лёд внутри. Пульс я снизила бисопрололом до 68. Скажите это сердце или спина жжёт?) боюсь что сердце. Никаких Болей нету. Давление вчера и сегодня 125/82/70. Температура была почему то 37.1. Сейчас 36.6. Это сердце? Мне страшно)
1 ответ

Ответы

Нужно срочно вызвать скорую кардибригаду После ЭКГ все будет ясно.Если с сердцем проблем нет то нужно обратиться к неврологу и психиатру