Добрый вечер! поможет ли мне Юлия 17.11.1977 вернуться в компанию «Совесть» на работу ? если да то когда ? Наталья 04.01.1990 На фото Юлия - вопрос №3743125

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поможет вернуться в мае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помощь от Юлии не просматривается… Вас ждет другая, более перспективная работа с карьерным ростом

Всех благ Вам!
Добрый  вечер.Помощь вам  будет, но только  уже  ближе к концу самого  лета.
Будет   пытаться помочь, но    не  будет места и должности. Большая вероятность того , что  ещё  сократят  штат  .    В этой  компании  ситуация  сложная .   Параллельно  вы   будете искать новую работу.
Здравствуйте. Помощь от Юлии будет, не сразу правда, но она будет прикладывать усилия, чтобы вы там работали. Тем не менее, вернуться не получится. Будет сильное противодействие со стороны какой-то женщины, плюс к тому же там сильно поменялись условия. Очень мутная ситуация в самой компании,
Юлия мне видится дамой нестабильной, может пообещать, и вскоре пожалеть. Ваше желание устроиться в эту компанию не совпадает с ее, в чем признаться, конечно, не может. Найдет оправдание своей беспомощности в данном вопросе.
особо на не нее не располагайте… не ждете и не будет разочарования…
Здравствуйте. Поможет, но сделает это летом.

Добрый вечер, Наталья. Да, Юлия Вам поможет, но но произойдет это только через 1,5-2 месяца. Показали, что Юлия не очень активна в части Вашего возвращения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На ближайшие полгода возврата туда нет,
можно пересмотреть через некоторое время
Определенные действия она предпримет, но у вас будет по итогу другое место работы.
Поспособствует, замолвит словечко, а дальше не от неё будет зависеть, поэтому сроки размыты, но ориентируйтесь на начало лета,

подробно с видео https://youtu.be/G0ekhaScQNc
Здравствуйте!
Наталья!
Юлия вам поспообствует.То есть помощь от нее будет, но не большая.Маленькая.
Вообще у вас есть конкуренты на это место и могут взять другого человека.Надейтесь больше на себя.
Добрый день.
Юлия будет о вас хлопотать, как и обещала. Но из этого ничего не выйдет.
Вы найдете другое место работы. Летом.
Здравствуйте, Наталья, фото не загрузилось. По энергетике вопроса идёт информация о лжи, предательстве, поэтому не стоит надеяться на то, что Юлия вам поможет, увы. Более точно и подробно можно просмотреть только по диагностике фото.
Здравствуйте! Не поможет. В идеале Вам лучше работать в другом месте.
Здравствуйте. Натусичка, не видно, чтобы Юлия помогла. Не от нее зависящие обстоятельства, которые мешают возврату на работу.
Поддержку окажет, к выполнению обязанностей уже в начале лета приступите.
Здравствуйте
Нет, не поможет, хотя будет утверждать обратное
Всех Благ
Здравствуйте!

Нет, не поможет.
Она коем то образом поспособствует но это не даст свои результаты.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Желание помочь у неё есть, а вот такой возможности не видно, не всё от неё зависит. Если что то и прояснится в этом вопросе, то через 4-6 месяцев.
Здравствуйте, там будет задержка и Вы примите решение не возвращаться. Будет другой вариант, лучше.
Здравствуйте, Наталья!
Да, Юлия поможет. Летом июнь- июль вы там будете работать. Работать с этими людьми. После трудностей в работе всё наладится, будет расширение деятельности, крупные и стабильные доходы, хорошее сотрудничество. Карты говорят, что работа требует некоторой самоотверженности. Важно в работе с этими людьми не терять, а открыто проявлять свою индивидуальность, высказываться, но не конфликтовать. Карты говорят, что эти люди хотят работать с Вами. И что с вашей командой будут хотеть работать другие люди. Также, карты говорят, что в этой работе Вам необходимо быть открытой к критике и извлекать из неё пользу для себя. Реагировать на неё, скорее, аналитически, чем эмоционально, т.е. конструктивно извлекать из неё рациональные зёрна. В целом, карты советуют Вам быть открытой к сотрудничеству.
Здравствуйте. Нет, не поможет… хотя обещать вам будет… но… увы… в последний момент выходит разочарование.
Удачи вам!