Здравствуйте. У ребенка 8 лет влажный кашель, плохо отходит мокрота, ночью не кашляет. Анализы в норме, рентген тоже в норме. Общее состояние тоже нормальное, подвижный.Принимал сумамед в суспензии - вопрос №3743232

200 мг 3 дня, из сиропов гербион, потом лазолван, потом АЦЦ. Влажный кашель не проходит. Пошла уже третья неделя, а улучшений нет. Назначения делал врач. Подскажите пожалуйста, может какое-то другое лечение можно применить, какой-нибудь другой сироп брохобос, аскорил, доктор мом, может Эреспал? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали причину назначения сумамеда. А от кашля подавайте грудной эликсир по 8 кап. (развести в небольшом кол-ве воды) 4-5 раз в день 5-7 дней.