Здравствуйте.Есть у меня мужчина ему 29 лет.Я переехала в другой город.Мужчина живёт совсем в другом городе.Перед моим уездом он начал теряться,не отвечал на мои звонки,не на сообщение.Потом во все - вопрос №3743387

потерялся.Ну потом как я переехала сюда живу уже в другом городе месяц.Он объявился.Говорил были проблемы, в итоге он приехал до меня буквально на 2 дня, мы ругались с ним из-за разных пустяков.Когда он обратно поехал домой начал говорить как сильно он меня любит.Вчера он снова начал теряться, не отвечает на звонки, игнорит мои сообщения.Я у него спрашиваю что случилось, а в ответ тишина… Так же сейчас у меня затруднение с финансами, мне не чем платить за квартиру на май месяц.Я думала может он сможет мне помочь, в итоге я ошиблась.Я его вроде люблю, а вроде привязанность.И не хочу уезжать с этого города, мне тут так спокойно и хорошо.Подскажите пожалуйста почему он теряется, и как мне быть дальше в этих двух ситуациях??
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Не верьте совам, а верьте  его делам, которых нет. Не стоит на него рассчитывать.Ищите  себе другого помощника для оплаты квартиры  и для отношений нового парня
Потому что Вы ему не нужны, и проявляется только когда скучно. Живите там, где Вам спокойно, это никак не должно влиять на отношения с ним. А по поводу финансов-негоже рассчитывать на кого-то, а только на себя, это Вам и дали понять свыше, предложив данную ситуацию как урок.