Здравствуйте. Натуральный цвет волос темно-русый. Ранее были окрашены в черный цвет, далее было неудачное обесцвечивание и получился светло рыжий цвет. По этой причине снова окрасила волосы в темный - вопрос №3743994

цвет. Стала замечать, что волосы стали пористыми и как краска вымывается волосы становятся ломкими и безжизненными, маски дают временный эффект, как делаю окрашивание будто оживают. Сейчас не хочу снова их окрашивать, но без этого они в плохом состоянии. Что делать в таком случае? Нужно их чем-то заполнять. Может есть какое-то средство для волос или специальная маска для брюнеток, процедура? Заранее спасибо за помощь

Ответы

Здравствуйте Зухра.
Маски нужно использовать курсом, желательно на постоянной основе.

Здравствуйте.
Возможно у вас было частое окрашивание,, обесцвечивание, поэтому структура волос стала меняться.
Попробуйте, щадящее/безаммиачное окрашивание-оттеночными средствами, шампунем и волосы не травмирует и дает желаемый оттенок на волосах.