Здравствуйте , я бы хотел узнать когда у меня будет карьерный рост , помогите пожалуйста , дата рождения 05.06.1992 г имя Виктор , РБ г, Янаул - вопрос №3744644

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктор. У Вас много твердости, бескомпромисности. Ранее эти качества приносили Вам успех и это здорово! Сейчас ситуация требует решимости, вдохновения и мудрости, а также обретения баланса и в чем-то гибкости. То есть перестроиться необходимо на новое. Как только это осуществите, сразу пойдет карьерный рост. Если самостоятельно будете работать, то август-сентябрь 2020 вижу изменения. Если все-таки будете ускоряться через сильного мастера, то конец мая-июнь вижу перемены к лучшему. Успехов Вам!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост с август месяца
к осени идет подъем в финансах…