Здравствуйте!Скажите пожалуйста На кладбище выбросили старую оградку можно ли взять ее домой переделать и снова установить на кладбище. - вопрос №3745168

Здравствуйте! Скажите пожалуйста На кладбище выбросили старую оградку можно ли взять ее домой переделать и снова установить на кладбище.

Ответы

С кладбища нельзя ничего приносить из того, что уже изначально там находится или стояло.
Подбирать к таких мест предметы не рекомендуется.
Здравствуйте, Ярослав.
Более 20 лет работаю в изготовлении памятников. Нет ничего зазорного в том, чтобы переделать старую оградку дома. Не на кладбище же устраивать мастерскую. Всё остальное — суеверия. Вы же не цветочки решили домой забрать и в вазу поставить. Дело мужское, нужное.
С уважением, Олег.