помогите растолковать сновидение постоянно снятся мои 2-3 подруги из прошлой жизни когда мне было 14-16 лет мы тесно дружили она из подруг чаще приходит ко мне, чем все остальные - вопрос №3746800

недавно приснился сон, о том, что меня и какую-то «Нюшу» отчислили из школы, то ли универа
и эта подруга тоже там была
сегодня ночью приснилось какое-то мероприятие
эта подруга опять там была
еще там было несколько касс, где можно было купить еду
чтобы пройти к ней, нужно было сложить квадраты какие-то
если попадаешь на красный и сложил его, тебя направляют есть смузи
если зеленый, то бургеры
хотя это не точно, не до конца помню, но точно помню что по прохождению нужно ты попадаешь к разным людям и разной еде
и я не смогла справиться, точнее даже не пыталась, меня это выбесило потому что мне никто не обьяснил
и опять моя подруга. я ей сказала что хочу прощаться. но не понимаю с чем. с ней наверное. она предложила мне пойти напоследок поесть или выпить и спросила куда я хочу
дальше сон закончился

по какой причине она мне снится
или те две подруги, хотя не часто
я как-то даже писала ей, что происходит
но она тоже говорит что обо мне не думает
мы хорошо закончили общения
она прелестный человек
но почему именно она так часто
в разных снах
в разных ситуиациях
один раз одна подруга, второй другая, а бывает и вместе

помогите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Люди не сняться «просто так». Либо вы думаете о подругах, вспоминаете их, либо в дальнейшем ваши пути опять пересекутся.