Здравствуйте,Оксана 11.01.1992 прошу пожалуйста не пройдите мимо, у нас жёсткий сейчас карантин, мы уехавши от цивилизации, у меня болит в правом боку, похоже что на печень, скажите пожалуйста что - вопрос №3747561

мне делать и серьёзно ли там все? И пройдёт ли она, умоляю ответьте очень страшно
1 ответ

Ответы

не занимайтесь самолечением а стоит обратиться к врачу. хотя по раскладу карт опасности карты не указали но бережёного бог бережёт