Здравствуйте! Приснился, сон я была в гостях у своей бабушки,там так же был и молодой человек который мне симпатичен,во сне он был знаком с моей бабушкой и они о чем то оживлённо разговаривали,я - вопрос №3747933

осторожно подошла к парню, сначала села и взяла его за руку, он отодвинулся и получилось так, что я обняла его со спины, я его обнимала и гладила по всему телу, он был не против, я прошептала ему чтобы он не уходил, потом я зашла в соц сети, на страницу к молодому человеку, видела четко его имя и фамилию, время когда он был в онлайне (время было 00:05)
1 ответ

Ответы

начало неких отношений.бабушка будет им рада