Добрый день уважаемые эксперты, помогите разобраться. Что ждёт меня в личной жизни, какие изменения. На данный момент есть молодой человек с ним в отношениях 4 месяца, так же пишет бывший молодой - вопрос №3748413

600 p
человек с ним была 3 года, расставание было больное. анастасия 10.04.1998 время 5.10
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к старому молодому человеку не вернетесь. Стоит продолжать общение с новым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба партнера изранены прошлым, на данный момент отношения развиваться будут, на уровне легкого романа.
Продолжайте с тем кто у вас 4 месяца отношения будут крепкие и долгие
Добрый день
Не стоит начинать что то с тем, с кем вы закончили все. Оно не приведет не к чему, лишь только снова будут переживания. Есть молодой, с ним и стройте свои отношения. Они должны быть для вас счастливыми. Всего светлого
Здравствуйте!

Ели вернуться к бывшему, в будущем можете стать семье.
Если дать шанс вашему нынешнему парню – то и он сделает предложение, но до брака так и не дойдете.
Ну а если ни тому, ни другому не дадите шанса, то сроком 3-5 лет будет у вас новый мужчина.

Всех Вам благ!
Добрый день, с новым молодым человеком есть большой шанс построить долгие и серьезные отношения.По поводу бывшего молодого человека, о чем он думал раньше?!
Здравствуйте, Анастасия!
Нынешний молодой человек в вас влюблен! От него вы получаеуте и будете дальше получать заботу, нежность, много внимания, нежности, любви, чего вам давно не хватало! С бывшим молодым человеком, вам нужно окончательно обрывать любое общение, т, к, во-первых, он не ваш человек по судьбе, а во-вторых, он не знает, куда себя пока деть, потому что натворил много дел и просто решил вас подергать!
Будет момент захотите вернуть прошлые отношения… но не стоит этого делать… второй раз наступите на те же самые грабли…
Здравствуйте! Вам предстоит Выбор, но рекомендация присмотреться к новому молодому человеку. Прошлое осталось в прошлом, а пишет просто интерес, а как там у Вас складывается жизнь.
Анастасия, из-за Вашей нерешительности возможны проблемы в отношениях с нынешним молодым человеком, прерывание сексуальной связи, часто по непонятным для причинам. Тайная связь, измены с двух сторон, тайные страхи, сомнения и разочарования. Попадание в критические ситуации из-за сексуального партнера, появляется склонность к отношениям за спиной, что обязательно приведет к негативным последствиям. Прохождение кармического урока, сейчас Вы Вы учитесь прощать тех, кто причинил Вам боль.
Вы снисходительны к слабостям других и это приносит Вам Ваш величайший урок, невозможность выбора, потому что есть желание наполниться, вам нравятся оба и вы им тоже нравитесь. Если всё время только мечтаете и не пытаетесь реализовывать свои идеи, значит пока Вы идете не верной дорогой, надо свернуть, пока не поздно. Вы должны посвятить жизнь служению, а не тайно желать, чтобы другие заглушили Ваши прошлые печали. Ваш величайший урок в том, чтобы никогда не сомневаться в чистоте своих стремлений.
С первым не стремитесь восстанавливаться, со вторым Вас ждут хорошие отношения.
Здравствуйте.С бывшим ничего не будет уже.С вашим парнем вполне гармоничная пара у вас, ждёт семья и детки, всё хорошо у вас будет.Новых мужчин пока не вижу.Всех благ!
Добрый  день  Вам  придется делать выбор , с  кем  быть  из этих  мужчин.
Здравствуйте! В личной жизни у Вас будут сдвиги обязательно, Вам нужно просто поверить в этом и избавиться от блоков. Бывший будет пытаться вернуть Вас… Предстоит выбор…
Здравствуйте, Анастасия! Насколько благоприятны для Вас отношения с данным мужчиной карта *Отшельник* перевёрнутая — приятное общение, даже душевное, но скорее всего парой не станете.Насколько благоприятны отношения с бывшим карта *5 пентакли* — больше как печаль о несбывшихся надеждах, без перспективы.
со старым кашу заново не сварите, будет пресной, а вот с новым перспективы есть на будущее…
Запомните одну истину: тот, кто остался по каким-либо причинам за спиной, там и должен остаться, это всегда пройденный этап.Жизнь должна продвигаться, развиваться, вместе с ней будет развиваться и душа, иначе и смысла нет в земной миссии.Бывший пишет потому, что боится остаться один, зная при этом, что Вы таким недугом болеть не будете. Будьте верны и благодарны тому, кто сейчас с Вами рядом, и ни о чем больше не думайте, не портьте себе настроение.
Здравствуйте! С новым молодым человеком все может развиваться достаточно благополучно, а бывшего лучше забыть.
Добрый день!
В личной жизни у вас будут отношения с парнем знакомым. Вернетесь к бывшему.
С текущим только опыт был, иначе вы бы не пережили прошлые отношения (с которым 3 года были). И прошлый парень тоже пожил с другой и понял что любит только вас. Вернетесь к нему.
Особых изменений не последует, кроме того, что бывший может стремиться к общению пуще прежнего и может складываться впечатление, что он не равнодушен. Есть вероятность того, что в процессе общения он или ситуация с ним откроется с новых, положительных сторон.