Здравствуйте, какое имя будет у будущего мужа ?и чем он будет заниматься по жизни?лера 20 февраля 1998 - вопрос №3750513

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделала расклад! Лера, его имя будет на букву А ( Алексей, Александр ) Лера, ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. Лера и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь. Лера, у вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. Через 2-3 месяца после знакомства он уже на вас захочет женится, но свадьбу сыграете через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя идет Николай… водная стихия, работа связана с движением, с транспортом.
Здравствуйте!
Да, не скоро у Вас будет муж… поэтому не просматривается. Зато есть по раскладу указания на то, что Вам нужно быть менее наивной и не принимать на веру все, что говорят мужчины. Потому что есть опасность ввязаться в долгие и затяжные отношения с женатым человеком. А это я думаю Вам совсем не нужно, из за этих отношений Вы вынесете много душевных ран. Поэтому не обольщайтесь словами, смотрите на поступки, и не воспринимайте каждую симпатию, как своего потенциального мужа.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Алексей.Программист большого предприятия, очень хороший перспективный сотрудник будет.Всех благ!
По поводу имени сомневаюсь, не стану рисковать. Даже когда духи шепчут, можно неправильно услышать, но то, что у Вас будет очень перспективный муж, руководитель компании- в этом нет сомнений.Будет содержать семью, освобождая Вас от всяких хлопот.
Здравствуйте! Вы еще не скоро познакомитесь.Он будет старше вас и будет заниматься не большим бизнесом.
Здравствуйте.имя вашего будущего мужа будет начинаться на букву Д.Он будет связан с ремонтом городских коммуникаций.какие то городские  работы.дороги, или строительство… прокладка новых труб…
Добрый  вечер. Имя  Александр.И занятия по его жизни идет связано  с крупными перевозками.Это и будет ваш будущий  муж.
Лера,20.02.1998, в интимном плане Вы очень нежная, романтичная и чувствительная, Ваша сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, фантазиями, идеалистическими образами, Вам важно ощущать какую-то, очень тонкую связь с будущим мужем и он должен быть по-настоящему душевно близок Вам, в интимном плане Вы  можете хранить верность любимому, но её импульсивность и переменчивый темперамент могут подтолкнуть Вас к изменам, Вам в мужья нужен только романтичный и чувственный, добрый и великодушный молодой мужчина, он должен быть необычным и творческим человеком. Обязательно симпатичным, главное харизматичным, и в нём должна быть какая-то загадка. Пока, Вам могут попадаться слабые или чрезмерно мечтательные, скрытные, либо зависимые молодые люди.
У Вас два брака: один мужчина старше, статусный, властный… больше будете искать в нем отца, поддержку, заботу. Второй — мужчина домашний, любящий детей, хорошо готовит… сфера деятельности — интеллектуальная.
Здравствуйте,  хорошо бы было фото Ваше увидеть. Замуж выйдете в 23-24 года. Будет выбор между 2 мужчинами. Одного зовут как то на А или фамилия, другой я не вижу как зовут, но он связан со спортом или много времени посвещает спорту
Имя будущего мужа идет либо Алексей или Андрей, род занятия его связан со строительством.
Здравствуйте,
Имя Вашего будущего мужа может быть Андрей, Олег, Руслан… Он может заниматься необычной работой, информатикой и программированием, но он также может быть человеком в военной форме. Я не вижу брак в ближайшее время, но, точно вижу, что Вы будете счастливы с этим молодым человеком. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Полное имя не просматривается, карты и руны могут ошибаться. Но большинство выпало что имя будет начинаться на букву А.
Устойчиво стоит на ногах, занимается бизнесом, связанным с машинами, автотранспортом. Увлекается хобби бег, атлетика.
Александр его будут звать.
Заниматься он будет крупным бизнесом. Мне идет почему то древесина — возможно перепродажа крупных заказов с этим связанное. Активный человек будет.

Eva

Здравствуйте.
Это открытый, добрый человек. Не любит сидеть на месте, поэтому часто в поездках.
В его имени есть буква М, эта буква кажется доминирует, поэтому его могут звать Максим.
От него исходит хорошая энергетика, он неплохо зарабатывает, не имеет вредных привычек. Не очень высокий и старше Вас на 1-2 года...
Встреча в следующем году.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Работа идет, связанная с металлом или какими-то другими довольно тяжелыми материалами. Может, ковкой занимается или работа как-то связана с производством мебели, ворот, чего-то такого. У молодого человека красивая внешность. В имени буква В есть. Может, Иван.
Здравствуйте, идет Антон или Андрей, скорее всего что-то связано с компьютерами.
Здравствуйте.
Имя идёт на букву А. Сфера деятельности показана —продажи.
Здравствуйте, Вы встретите свою настоящую половинку не ранее, чем через 5 лет. До этого будет несколько романов, которые дадут Вам ценный опыт и понимание, кто Вам действительно нужен.
Здравствуйте

в имени или фамилии будет буква В. Причем имя унисекс. То есть Саша, Женя, Валя например, которое подходит и мужчине и женщине

всех вам благ!
Он техником будет.
точное имя вам никто не скажет… мужчина будет состоятельный, будет связан с автомашинами… буква С и  В идут главные в имени…
Здравствуйте!
Заниматься-он будет много ездить, или путешествовать.Много поездок и перемещений.Или на машине часто ездить.
Здравствуйте. Имя будет на букву «А» начинаться, это имя приятно отзывается у Вас уже сейчас. Стихия оды будет по знаку зодиака. Мужчина обеспеченный, связан с финансами, деньгами.
Здравствуйте. Будущий муж будет руководителем компании, очень перспективный молодой человек. Первая буква имени М.
Мужа будут звать на А, скорее идёт Алексей! Заниматься будет чем то связанное с логистикой и перевозками.
Лера, ваше судьбоносное на букву А.человек очень развит, будет не просто дело для зарабатывания денег но и увлечений букет.С этим человеком вы сойдете с точки приземленности, в активный путь, закрутит вас и очень интересно.Потеряете голову.Очень сильные чувства, замуж будете просто бежать.
Здравствуйте.
Идёт несколько имён, по идущей информации не один раз выйдете замуж в течении жизни!
Мужчины предприимчивые, с разносторонними интересами, зарабатывать могут различными способами!