Муж постоянно задает глупые вопросы... интеллект на ноле... но при этом меня унижает,постоянно говорит что я "тупая", вот при каждом слове, и кто мне - вопрос №3751087

вопообще дал золотую медаль и красный диплом. то говорит вот ты такая старая уже стала… уже не та что раньше… и вообще если бы не я то ты бы была уже бочкой толстой да и вообще кем бы ты была. мне кажется что мы с ним вообще на другие темы не гоыорим… только о том какая я хреновая и как я к нему плохо отношусь.вчера заявил что он должен просыпаться от того что я его удовлетворяю с утра.постоянно на меня давит… давит и еще раз давит.и это учитывая, что мы с ним зарабатываем одинаково и он живет в моей квартире.мне кажется у него болезнь.сделать побольнее окружающим.в особенности мне.и контролировать жестко мою жизнь… чтобы я ни с кем не общалась и не было никаких своих интересов… т.е чтобы я жила для него и для удовлетворения его потребностей.и чтобы никогда ничего не хотела.когда я выйду из этой игры? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Когда это Вам конкретно надоест. Ему комфортно, он в восторге от себя. Вам плохо, больно, неприятно — Вам и решать, выходить из игры или нет.
за этим стоит именно несостоятельность мужчины.он вас унижает-поднимая свою самооценку, потому как именно только за счет женщины может это сделать.очень слабый мужчина который ничего не добился в этой жизни.не умеет ценить все что имеет.по энергетике вы не будете вместе, в чем для вас именно большой плюс.