Как стать сильным слушателем тёмных сил?Я понимаю что сама ни чего не смогу. Где искать помощь? - вопрос №3752635

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия!
Темные силы — Сатана и демоны ненавидят людей. Во все времена они причиняли людям вред и «играли» на их слабостях. И логично почему они ненавидят — ведь людей создал Бог — любящий Отец, все его советы и законы основаны на любви к людям. А эти — противники Бога. Вы очень рискуете, если хотите как то с ними соприкасаться, т.к. они — не благотворительная организация. Вводя людей в заблуждение, они лишь причиняют зло, неизвестно чем человек может за это поплатиться.
Если вам нужна помощь — лучший помощник тот, кто  подарил вам жизнь и  хочет помочь — это БОГ. В Библии написано "О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть" (Псалом 65:2). Обращайтесь к Богу в молитве, изливайте перед ним свое сердце. Он поможет лучше всех, если ваша просьба пойдет вам во благо.
Если есть вопросы, пишите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы думаете что в обмен на силу либо помощь Силы не чего не возьмут, это иллюзия
Могу направить Вас на слышание Высших Чистых Сил Добра! Помощь бесплатная.