Здравствуйте меня зовут Рауль, дата рождения 11.05.1997, вопрос когда я встречу ту самую, и как я пойму что это она - вопрос №3753164

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почувствуете, что это ваше. Встретите летом следующего года.
Доброго времени!!

Судьбоносная дама сердца виднеется подобна Вам, духовные и верные отношения ведущие рука об руку со судьбою на протяжении всего жизненного этапа/цикла.Зародилась звезда-любви и истинно большой любви впереди.