Добрый день! Пожалуйста, подскажите, к чему мне приснился такой сон? Снится, что я сижу на диване, ко мне подходит мой любимый человек, мой мужчина. Он садится ко мне спиной и просит, что бы я ему - вопрос №3754432

почесала спинку. ( он одет до пояса). Спина у него очень красивая и в жизни и во сне. Я ему и почесала и погладила спину, потом обняла и прижалась к его спине. И все это с такой сильной любовью.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам доверяет. Любовь, очарование.