Здравствуйте. У меня соски очень чувствительные и они по размеру больше чем у других мужчин - у них плоские, а у меня выпуклые (0.5 - 1 см в высоту, - вопрос №3754642

а диаметр 1.5 — 2 см). При пальпации груди ощущаются небольшие уплотнения внутри груди под сосками (обычно после ласк сосков). Подразумеваю, что у меня гинекомастия. Обычно одежда дискомфорта не вызывает (предпочитаю свободную одежду из хлопка или льна). Ласкание сосков очень сильно возбуждает. После стимуляции сосков появляются еле заметные быстро проходящие боли (небольшой дискомфорт) в области груди. Отказаться от ласк сосков не могу на психологическом уровне — соски требуют ласк при каждом половом возбуждении. Вопрос: могут ли частые и продолжительные ласки сосков (то есть частые и продолжительные физические воздействия, теребления) привести к образованию рака молочной железы или к какой-нибудь другой болячке? P.S. Нигде в интернете не смог найти ответа на вопрос. Очень мучает данный вопрос. Помогите, пожалуйста. P.P.S. Мужчина. 24 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, добрый вечер! Стимуляция сосков не приводит к онкологии. Но, в любом случае, необходимо определить причину гормонального дисбаланса. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Сергеевна