Здравствуйте! Хочется понять поведение любимой женщины. Она замужем, я женат и жена беременна (в моральном плане все понимаю). Она устроилась к нам на работу, появилась взаимная симпатия, которая - вопрос №3755115

развилась в большое взаимное чувство. Постоянные признания друг другу в любви и вера в друг друга. Планы на будущее. Длилось все 4 месяца. В одно утро она пришла на работу и сказала, что муж залез в её телефон и прочитал нашу переписку. С этого момента пошёл спад, плавный, менее тёплые сообщения с её стороны, реже, хотя при общении в реале ничего не менялось, люблю тебя и т. д. В конечном итоге в условиях изоляции перестала совсем отвечать, хотя пару раз виделись на работе и опять люблю. Я все понимаю, осознание потери мужа, сомнения в чувствах, но на разговор не идёт, при последней встречи, я люблю тебя и все, пропала. Понимаю, надо забыть, но не понимаю почему просто нельзя сказать, между нами все. Ни да, ни нет.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Андрей.
Вашу любимую женщину на данный момент, вероятно всего, также как и вас, устраивают романтические отношения, не требующие дальнейшего более серьёзного развития, как, например, создание нового союза.
"… муж залез в её телефон и прочитал нашу переписку..." — как вы понимаете, мужу явно, как минимум, не понравилась, переписка его жены с другим мужчиной и между ними было выяснение отношений.
Поэтому, женщина ведет себя более осторожно, чтобы не повторить подобных выяснений. Это как раз и подтверждает то, что она пока не готова расстаться с мужем и для неё удобно скрывать происходящую связь между вами.
Думаю, что вы это понимаете, потому что сами вряд ли демонстрировали бы вашу переписку вашей супруге.
Здесь, при желании было бы хорошо поисследовать ваши отношения с супругой.
Удачи вам!

Здравствуйте, Андрей!
Может стоит этот вопрос задать ей. Психолог не сможет ответить за вашу любимую на ваш вопрос.
Смотря, что мотивирует ее к такому поведению. Тут может быть множество вариантов.
А если вы хотите разобраться в себе и понять зачем вам такие отношения, при беременной жене, то можете обратиться за помощью к психологу с сайта. Выбрать понравившегося и индивидуально поработать с ним.
С уважением,
Доброе утро, Андрей! Люди очень разные и порой ведут себя не так, как бы нам этого хотелось. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Андрей!
А вы своё поведение понимаете в этой ситуации? Что вы ожидаете от романа с замужней женщиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Андрей!
А какой смысл Ваших отношений Вы видите? И для чего Вам и Вашей любимой замужней женщине это надо?
Вы оба играете в игру, у каждого своя семья, у Вас в отношениях страсть, которая не переходит в более серьезные отношения. Какой шаг Вы ожидаете от замужней женщины? У нее есть мужа, у Вас жена, Вы вроде и вместе, но в тоже время и нет. Для того, чтобы отношения двигались, Вам надо сойтись, как обычная пара, а не встречаться тайно. Что Вы хотите в этой ситуации? И как Вы представляете себе это все? Что Вы думаете по поводу своей беременной жены?
Подумайте и проанализируйте всю ситуацию. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!