Здравствуйте! Мой любимый человек женат. Хотелось бы узнать что меня ждёт с ним. Он ли моя судьба или все таки нужно найти свободного человека. - вопрос №3756089

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Трудности с ним ждут, по энергетике вопроса, по фото смотреть нужно
Всех Благ
Светлана, жизнь бывает разной у всех и кармические долги тоже у всех разные. Мужчина, о котором вы спрашиваете — ваша судьба и вам не стоит сомневаться в этом. У вас к нему настоящая любовь, сильная зависимость и ради него вы готовы практически на все. У него в свою очередь нет любви к вам, но со временем она появится. Он очень сильно дорожит каждой минутой, которая была проведена с вами и испытывает глубокое уважение, сильную симпатию и тягу к вам. По вашей ситуации идет очень много информации.
Он судьба той, на ком женат, и с которой расставаться никогда не будет.