На какую сферу жизни стоит обратить внимание в ближайшее время, в чем меня ждут изменения. Галина, 20"01"1985 - вопрос №3758294

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сфера здоровья требует внимания, питание и любовь к себе на первое место поставьте, иначе будет сбой и проблемы скоро.
Доброго времени!!
В настоящее время перезагрузка.Перемены глобальные в ваши 37 лет только приоткроются на пути к самореализации.В личной жизни грядут перемены и выбор.Мироздание рекомендует любить и уважать себя.
Всего наилучшего!)
Добрый день
У вас будут в этом году серьезные перемены, но один буду во втором полугодие, ближе к осени. Тут и в личном перемены ждите, положительные для вас, те, что вы ждали долго. Так же перемены идут и в сфере работы, финансовой направленности. Обратите внимание на свою сдержанность, она вам очень сейчас понадобится, а так же вселите в себя больше веры. Всего светлого
Здравствуйте. Вам в ближайшее время нужно больше уделять внимание семье. У Вас впереди судьбоносный период в жизни. Самореализация в личной жизни и карьере, в связи с этим очень возможен переезд.
Больше всего обратите внимание на материальную сферу Вашей жизни.Ваше  благосостояние может подвергнуться риску  из -за неосторожных шагов в финансах.

Здравствуйте! Обратите внимание на здоровье своих близких людей, и состояние дел в семье. Внимание, делам сердечным, и здесь Вас ждут позитивные изменения, оживление любовной сферы.В работе -волнующие моменты, хлопотные изменения. Помощь идет от начальника или влиятельного мужчины.
Здравствуйте. В недавнем времени у Вас были недопонимания с близкимт. Вам стоит обратить внимание, почему так происходит? Вы всегда пытаетесь донести истину, но вас не хотят слушать. Вы открытый и добрый человек. Многие пользуются. Поэтому нужно менять не себя, а вокруг себя. На данный момент в общем нет перемен, а вот на лето идёт перемены в работе, небольшие приобретения. Смена имиджа. Со здоровьем проблем не увидела. В семье и личной жизни всё наладится и будет покой и уважение.
Всех благ Вам
 Будьте счастливы
Здравствуйте личная жизнь, туз кубков, паж кубков, 3 пентаклей, 8 кубков, 2 пентаклей, в личной жизни будут улучшения, изменения, любовные отношения. В работе, возможно на эту сферу обратить внимание, 5 кубков, разочарование, паж п туз мечей, говорят что вы окончите какой то этап, либо обучение, подведение итогов, и работа которая даст удовлетворение.
Обратите  ваше  внимание на ваше  здоровье, могут быть не желательные осложнения на ваше  здоровье и на  ваши  легкие., после  простой  простуды.
Здравствуйте!

Стоит обратить внимание на сферу своей деятельности, понять каким образом еще можно подзаработать, обеспечить себе удовольствия.
а также помощь близким и родным.

Всех Вам благ!
Добрый день идет информация мне что личный фронт усилять идут со стороны негативные люди.Лето особенно действуйте. Еще тревожит финансовая часть продумывайте наперед все в ней и деньги держите на всякий случай.У вас будет и отдых и лес мне идет лето осень.И меня тревожит с рода вашего девочка до 20лет.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Вам стоит обратить внимание на трудовую деятельность, остальные сферы жизни у вас не так критично нуждаются во внимании.
Галина здравствуйте. Переключите внимание с финансов и личной жизни, на сферу вашего здоровья в ментальном плане, т.к. есть доля вероятности, что кто-то может сделать на вас негатив, поэтому рекомендую практиковать молитвы и медитацию.
Здравствуйте.
Вам следует больше уделять внимание здоровью, впереди перемены к лучшему и улучшения во всех остальных сферах.
Здравствуйте! На что обратить внимание карта *Правосудие* перевёрнутая -не спешить с принятием решения, не поддаваться эмоциям, все трезво проанализировать, взвесить, проверить несколько раз.Не спешить, решение ситуации требует времени.
На здоровье. А так же направьте свои силы на поиски достойной работы. Будет желание радикально изменить свою жизнь, и начать именно с работы.
В на сферу работу обратите внимание. Будет риск ее сменить.
Сфера жизни- общение с людьми, продажа, салоны красоты. У вас большие перспективы будут в качестве сотрудницы — которая определяет связи с общественностью.
Здравствуйте!
В любви-перемены к лучшему, флирт, свидания, романтика.
В работе-идет выбор перед вами и от него будет зависеть, как все пойдет дальше.Это или повышение, или поездка или смена работы.
Здоровье-проблем не будет.
Обратите внимание на любовные отношения-тут перемены к лучшему.В работе идет выбор-все идет к успеху.
карты вам советуют в принципе в ближайшее время активизировать внимание. Серьёзные задачи навалятся в работе уже в мае. Карьерной сфере внимание и здоровью особое внимание. В ближайшее время могут быть необъяснимые приступы гнева и апатия
Здравствуйте. Сфера работы и личной жизни. Изменения связанные с новой работой и с мужчиной.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Галина!!
На сферу личной жизни :)  Очень скоро, вы познакомитесь с хорошим парнем, который сможет сделать вас счастливой и успешной в карьере даже. Молодой человек из приличной семьи, очень разумный, интересный собеседник, с юмором, красивый, вас заметит на улице, знакомство в людном месте.
Работа и финансы. Это основное, что требует изменений
Результаты вас вполне удовлетворят