семья - вопрос №375926

здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста смогу ли я забрать дочь с родины.раякан 22,077,1969 год родилась в киргизии г.кара-куль дочь дияна 31,07,1997 год родилась в г.таш-кумыр 14,00

Дополнение автора от 23.09.12 16:26:43

фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть некоторые препятствия, но в конечном итоге-ДА Вы сможете ее забрать

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Дочь забрать сможете. Надо действовать энергичнее. Вас поддержат две женщины вашего возраста.