Здравствуйте, что делать, если полностью пропал интерес к сексу, ушли все ощущуения связанные с ним, ничего вообще не чувствую. Произошло это 1,5 года назад, я была в одной секте по восточным - вопрос №3760025

практикам, там переодически в целях *практики использовали психоделики, я раз 10 попробовала эти вещества и было курение травы часто. После этого мне стало плохо со здоровьем, менструации нарушились, стали нелбильные и пропали все желания связанные с сексом, также это сказалось на мироощущении, все стало не так чувствуоваться, как притупленные чувства. Пройдёт ли это, прошло с тех пор 1,5 года, нужна ли какая-то мед помощь? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сдайте анализы на женские половые гормоны, если все в норме, тогда обращайтесь к сесологу на консультацию