Здравствуйте. Работаю в г.Новрсибирск ,прикреплена к городской поликлиннике,сама я прописана в Новосибирской области ,села на больничный на 7 дней в районе по месту прописки ,но мне сказали ,что за - вопрос №3760411

продлением больничного мне необходимо будет ехать в сам город Новосибирск? Законно ли это? И что мне делать? Передвигаться тяжело в связи с болезнью и +ещё карантин самоизоляция
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Более 10 дней больничный продлевается вместе с заведующим по месту жительства. Есть исключения. Какой диагноз, есть ли в поликлинике зав. или там 1 врач?