Здравствуйте! В каком году у меня будет брак? Чего ожидать на протяжении 4 месяцев! Благодарю за ответ! Евгения 21.08.1989. - вопрос №3761093

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Брак не ранее чем через 3 года, с мужчиной старше вас на 3 года.Интеллигентный и солидный мужчина.
Финансовое поощрение через 2 месяца.

Для более точной и подробной информации приглашаю в чат для дальнейшей консультации!