Всем привет. Хочу поинтересоваться таким вопросом, кто не так давно отдыхал на Южном берегу Крыма? Посоветуйте приличное место, где можно остановиться семье с детьми. Ну или может какой-то - вопрос №3762924

интернет-ресурс, на котором можно все это посмотреть и выбрать. Надеюсь, что я не одна такая, кто заранее планирует свой летний отдых. Опустим тему карантина и будем надеяться только на лучший исход наступающего лета.

Ответы

Отдых в Ялте с детьми - https://www.ughotels.ru/kurorty/otdyh_v_krymu/yalta/otdyh-s-detmi
Удачного выбора и, конечно же, приятного отдыха!