Уважаемые эксперты, подскажите как будет развиваться учеба, работа и личная жизнь Наталья 9.10.2000 - вопрос №3763537

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В учебе карты показывают большие успехи, все пройдет так как вы планировали)
в работе стабильно в ближайшее 2-3 месяца
в лично жизни показывают несколько вариантов, но не в этом году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.На протяжении всего жизненного цикла/этапа можно смело брать инициативу в свои руки.Вы рождены под мощной энергией рода, активизируется новая энергия для старта впереди.В работе виднеется выбор и две дороги, решения о будущем.Вы императрица своей жизни виднеется, уют в доме и комфорт — залог успеха и везения, крепкого здоровья (ключик), просматривается первый жизненный цикл учеба, знания, нарабатывающий опыт, фишки, по силе — мудры и талантливы просматривается.второй цикл жизни зародиться удача и триумф, открытие новой главы, выбор, условия жизни и комфорт, беременность, множества интересных дорог и обретение женского счастья.Третий жизненный цикл зародит мощь с небесной канцелярией, открытие сверхспособностей и тайному, сакральному.Можно смело брать инициативу в свои руки на протяжении всего жизненного цикла(жизни) просматривается.Всего наилучшего!)
Наталья 09.10.2000, что в личной жизни, Вы боитесь проявлять свои чувства, боитесь показаться слабой или сентиментальной. Очень мало уделяете времени своим близким людям или вообще не желаете заводить семью, в делах пока всюду препятствия, вокруг всего, что относится к Вам непосредственно, Вы сооружаете “великую китайскую стену” и бесполезно пробовать прорваться через нее, в ответ на малейшую критику, Вы начинаете добавлять дополнительные блоки к ней. Когда Вы увидите выгоду, то становитесь мгновенно расчетливой, и ничто не помешает Вам достигнуть цели. Вы понимаете, что для того чтобы чего-то достичь необходимо прилагать усилия и нужно время, в настоящем году Вы будете проходить через длинную цепочку опыта, которая медленно раскроет Вашу чувствительность и восприимчивость.
Спокойная приятная девушка.  Учится будет и в хорошем учебном заведении (что то очень интелектуальное — из вариантов мед или юрфак, но ето как вариант.), сам процесс науки тяжел но стабилен. В работе — тоже много вариантов будет, много мечтает но вопрос с работой решится, будет довольная. В личном очень скоро предложения быть женой, но девушка может нерешатся на такой шаг.
Здравствуйте.
У вас учеба будет очень хорошо развиваться, у вас этот путь чистый вижу.
Работа едиственное что потратит вам нервы, но не всегда. У вас получится сменить несколько мест, но найдете хорошее напрвление на долгое время и будете удовлетоврены.
Личная жизнь — избегайте обид по мелочам на своего мужчину в будущем. Также у вас идет ранний брак, то есть найдете любовь быстро и будете счастливы. Видны совместные поездки с любимым человеком, фотографии (из образов).
Для развития вашей учебы- нужно время. Для этого вам  его будет не хватать -работа займет все  ваши мысли  и ваши  фанансы, как  их  приумножить. А вот в личном- вы будете стоять перед выбором -быть с мужчиной, которого вы уже знаете  или нет.
Все хорошо будет в этих сферах.
Здравствуйте, 7 посохов, 8 посохов, 4 мечей, 4 пентаклей, туз кубков, не знаю как вы учитесь, заочно, либо дистанционно, но результаты будут, будут и сложности, но в целом позитивные моменты(туз кубков). По поводу работы, жрица, правосудие, 2 пентаклей, король мечей, 5 кубков, Особых изменений не будет, единственный совет проверить документы, есть некоторые не точности(это если работа связана с этим)В личной жизни переживаете за какие то отношения, но пока изменений не будет.
С учебой в порядке, Вы человек ответственный. Работа и личная жизнь будут как-то тесно переплетаться между собой. Возможно, именно в условиях работы встретите своего суженого. А вообще. впереди много прекрасных перемен, ведущих к любви и браку.
Все отлично по плану будет.
В личной жизни отношеня с мужчиной в июне
Здравствуйте! Проблем не будет. Работа будет вызывать немного переутомления, но это временно. В скором будущем будет лучший вариант. В личном перспектива брака года за полтора видна. Учеба во многом будет доставлять удовольствие.
С учебой будут проблемы, преподователи надавят на нее сильно, чтобы помешать. Но справится. С работой все хорошо и молодого человека найдет.
Здравствуйте

в учебе будет все складываться удачно
в работе много новых горизонтов, что-то новое ворвется к вам
в личной сфере приятные встречи с мужчиной, даже вероятность серьезного развития пары

всех вам благ!
Здравствуйте, до середины лета — будет пауза. Но осень 2020 для Вас очень удачна во всех смыслах.
Здравствуйте. С учебой будут некоторые проблемки… с работой выходят изменения..
Личная жизнь выйдет у вас на первый план… будет мужчина рядом с вами, который поддержит и решит ваши проблемы.
Всех благ вам!