В юности по совету мамы я поступила в медицинское училище,а потом в инстит на психолога. Но в медицине я почти не работала, всегда было чувство что это не моё.Еще у меня заочное бухгалтерское - вопрос №3764322

образование. Сейчас я в декрете, и очень скоро мне надо искать работу. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать, где меня ждёт успех в медицине, бухгалтерии или может совсем в другой сфере? Я Ольга 4.01.1976 г.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Оля ,   согласно вашей дате рождения возвращайтесь в бухгазтерию. Медицина сейчас   может и будет нуждаться в  сотрудниках, но  ситуация там  еще долго будет напряженной
Вы и не бухгалтер тоже. Не вижу я Вас на этой ниве. Психология-то, что нужно.