Уважаемые эксперты, ясновидищие,гадалки, маги ❗ помогите пожалуйста! Я устроилась на новую работу, работаю ровно 3 месяца, за эти три месяца меня бригадир постоянно ругает ни за что, кричит, - вопрос №3765297

обзывает. Работаю без косяков, но она ищет вечно проблемы, чтобы покричать на меня. Помогите пожалуйста, хочу чтобы она уволилась. А так же хочу, чтобы меня повысили. Фото прилагаю бригадира.

Ответы

Здравствуйте.
Того, что Вы хотите не получится. Все будет идти так, как идет сейчас. Поэтому Вы либо принимаете то, что есть, либо Вам придется искать что-то другое.
Простите.
она не успокоится… и вас морально выживает…
Добрый день, она не уволиться, а вас не повысят, люди годами повышения ждут, а вы всего три месяца работаете.Вам нужно или смириться ради зарплаты или искать новую работу
Для этого нужно выполнить магическую работу. Есть несколько вариантов выполнения желаемого. Здесь на ваше усмотрение.