Сон - вопрос №376556

Здравствуйте.Видела не очень прьятный сон… В рот попал крючок с несколькими концами, я пыталась его вытащить он всё больше вонзался в мясо, после всех попыток он полностью вошел в мясо всеми крючками… после я просто чтобы избавиться вырезала мясо во рту и вытащила крючок, всё было в крови… Еще видела собаку свою умершую, была очень злая я боялась что онане узнает меня, узнала но страх внутри меня чувствовался… Что это может значить? помогите растолковать… спасибо за ранее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон предупреждение-некие интриги, подвох, который не заметили на яву.Это Вам доставит неприятности, но Вы справитесь.На ближайшее просто присмотритесь, не доверяйте, не верьте «на слово».

Второй сон так же говорит о коварных поступках со стороны Вашего противника.Но вскоре всё уладиться, Вы освободитесь от неприятностей.Вас ждёт радостная неожиданность.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон говорит о возможном оперативном вмешательстве. Второй сон говорит о размолвке с другом

@ SOFIA CHERNAYA