ноутбук Lenovo b570e, приобрел озу на 4 гб, при установке озу в ноут, зашел сразу в свойства компьютера отображается только 2.92 гб. - вопрос №3765680

ноутбук Lenovo b570e, приобрел озу на 4 гб, при установке озу в ноут, зашел сразу в свойства компьютера отображается только 2.92 гб, с чем это может изображение из вопросабыть связано? а да, процессор Intel® Celeron® CPU B800 @ 1.50GHz
3 ответа

Ответы

Для того что бы полностью память видела система, нужна не 32 разрядная система а 64 разрядная, увы, оно так и должно быть.

Здравствуйте!

У вас 32-х разрядная система.

Вам нужно установить 64-х разрядную ОС.

Здравствуйте.
х64 битная система видит до 4 гб
В Вашем случае часть памяти забирает видеокарта!