Здравствуйте, хотела бы спросить как быть в такой ситуации , я ходила на Тренировки 8 месяцев ,потом перестала ходить потому что были проблемы с Финансами я тренеру говорила точнее писала, и через - вопрос №3766005

несколько дней он пишет Ты будешь на Тренировке? а потом через несколько мин пишет что тебе лучше найти другого Тренера и зал! что он только будет тренировать тех кто хочет достичь цели! мне это очень обидно Я тоже хочу достичь цели но я ж не виновата в том что я иногда занята и не могу каждый день ходить на Тренировки! когда мне он это все написал у меня был очень большой стресс после этого я весила после Тренировки 72 а сейчас вешу 79!!! я не знаю что мне делать и как вообще со Стрессом справиться подскажите как быть в такой ситуации???

Ответы

Поменяйте   тренера, так как  с этим  у вас несовместимость.   Но снаала скажите  руководителю, что тренер вас  шантажирует и пишет  вот такие письма. Он не имеет права  вообще  вам навязывать свой ритм  работы,  он помощник, а не жандарм.
Написать этому тренеру какой он бессердечный, эгоистичный и незрелый человек и Вы желаете ему испытать на себе как Вам трудно в жизни.
Здравствуйте.
Не создавайте бурю в стакане воды/не раздувайте из мухи слона/-вас никто принудить к тренировкам не имеет права и заставить ходить постоянно.
Любой тренер заинтересован в своей работе, при потоке людей/клиентах-заработок растет, поэтому с вами так пообщался.
Выбор есть всегда-смените зал и тренера, будет возможность сравнить и сделать окончательный выбор.