Здравствуйте ! Обращаюсь к Вам по такому вопросу с чем может быть связан кашель попугая ? Долгое время пыталась понять, что за звуки издаёт птица , не успеваю записать на видео, нашла в ютубе один в - вопрос №3766460

один звуки (по названию видео речь идёт именно о кашле). Попугая приобрела месяц назад в обычном зоомагазине, ему до года, активный, но пугливый, однако ест где то максимум раза 4 в день, пьёт, летает по комнате, в основном сидит на дверце. Пугливый в том плане что боится иногда кушать при людях, а особенно когда оказываются вблизи, если он ест. Но все равно видно, что постепенно адаптируется. Хотелось бы, чтобы не боялся идти на руки, но, конечно, больше всего беспокоит кашель. Никаких сквозняков нет и не было, стараюсь, чтобы ему не было вообще холодно, но иногда время от времени все равно издает звуки, которые можно принять за кашель.
1 ответ

Ответы

Вряд ли это кашель. Возможно, это естественные звуки для этого рода птиц. А к людям со временем привыкнет.