Здравствуйте. Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 в будущем будут вместе? Что он думает о девушке? - вопрос №3768410

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На ближайшее будущее очень хорошие перспективы быть вместе! Денису Наталья очень нравится и внешне, и по характеру, он хотел бы с ней серьезных отношений! Но и также, у него есть какой-то свой умысел по отношению к ней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения. Причем, чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди…