Что если не в 9 часов выпила противозачаточные таблетки а минут без 10 девять будет ли что то из за этого?? - вопрос №3768460

Ответы

Ничего страшного, это незначительное расхождение по времени приема противозачаточных препаратов, не переживайте.
Контрацептивный эффект не меняется, если со времени приема прошло не более 12 часов Время в минутах не считается важным.