Спасибо всем, кто действительно точно постарается увидеть и помочь. Мне очень нужна встреча с этим человеком... Я уже в течении долгого времени думаю, что вся эта ситуация разрешится только тогда, - вопрос №3768581

600 p
когда я его увижу, нужен последний разговор. Скажите есть ли этим летом возможность нам встретиться? В каком месяце? Или в этой жизни я его уже не увижу?) Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По хорарной карте встреча будет, но не летом, осенью.
Но для Вас она уже не будет иметь смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что он вам не по судьбе у него есть другая девушка и по судьбе и дети должны быть у него.Мне идет что вы не близко с ним идет не малое расстояние. Вы о нем еще должны услышать в течении пол года но роман с ним трудно будет дальше много приград.Ищите его в соц сетях.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Возможность встречи — в начале лета. Но как-то не получите Вы того результата от разговора (разрешения ситуации), который ждете. Разрешить ситуацию больше поможет время, чем встреча с Андреем.
Добрый день
Нужно отпустить уже, а не искать выхода, так как его уже нет. Он в отношениях сейчас уже, увы, вы для него лишь прошлое. Даже если и встретитесь, то будет диалог, беседа, да, но она не приведет не к чему, так как он уже определился, что ему нужно и это увы не вы.
Встреча состоится в загаданный период, общение между вами может быть, но мужчина не свободен, поэтому вам решать как с этим быть
Юлия, здравствуйте.
Судя по ркскладу возле него выпадает девушка с темными волосами и страсть к ней. Человек переключился. Если Вам нужен с ним разговор — нужно ему написать с флиртом. Он будет думать и взвешивать нужна ли эта встреча. Но сразу хочу отметить возврата отношений не будет. Выпадает период выжидания, разрушение и полный разрыв. К сожалению, разговором только больно себе сделаете.
Да. Ближе к середине лета идет встреча между вами
Здравствуйте! Вы скорее всего можете обманывается в своих ожиданиях и всё видеть не так, как на самом деле. Ваш разговор не изменит дальнейший ход событий в вашей жизни. Встреча возможна случайная. Всего доброго!
Здравствуйте.Вы обязательно встретитесь этим летом. Общение по поводу встречи будет в июле. А вот сама  решающая встреча у Вас состоится в августе. На этой встрече и будет уже сделан выбор.
К  сожелению,  мне  чувтвуется,  что та  взможная  встреча ,  не  разрешит   вашу  ситуацию.  Летом  встречи  скорее  всего  не  будет.  Встреча через года  два  и  то  случайно.
Не раньше сентября. Откровенный разговор. И всё станет ясно обоим, нужны ли вы друг другу.
Встреча будет в ближайшие 1-2 месяца!
У вас будут счастливые отношения
Юлия, если встреча так нужна, то безусловно будет, позовите его мысленно, поработайте над образом, позвоните наконец, по своей привычке не упирайтесь и не требуйте, просто попросите и пойдет Вам навстречу,
Сказано, стучите - откроется. у него, скажите, купила тебе подарок, улыбнитесь, было бы желание и способы найдутся.
То, что сейчас важно сейчас уйдет на задний план. Мужчина замкнут, пассивен. Если встреча и произойдет, то результата не даст
Последний разговор Вам не нужен, как и последняя встреча.Вы себя просто утешаете, что это может что то изменить.Увы.Разговора не будет, встреча маловероятна, и не скоро.Мимолетно.Он даже двух слов не даст Вам сказать.Отпустите и забудьте.
Здравствуйте. Порадовать Вас мне нечем. Отношения окончены. Вы еще получите от него сообщение но ничего ето Вам не даст. Желаемой встречи не вижу к сожалению.
Здравствуйте. Юличка, не видно между вами встречи. Разговор возможен, но короткий и неприятный. Ближе к концу лета.
Здравствуйте!

Уже в мае она возможна, но вот итог разговора как будто вас опечалит.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Увидите, если сильно захотите, но отношения это не прояснит.
В середине июля вы увидитесь с ним.Но все ровно после встречи нечего не измениться.
Здравствуйте. Летом к сожалению не видно вашу встречу. Вы еще встретитесь, чисто случайно. Когда вы отпустите человека, и у вас уже будут другие отношения. Просто встретитесь, но разговора такого, которого сейчас хотите не состоится. Для вас это будет уже не актуально.
Здравствуйте встретитесь в июне с ним.Будет разговор, но он вам не даст желаемых результатов.Точнее ваша личная жизнь не зависит от этой встречи.По сути эта ситуация разрешиться тогда, когда вы отпустите его, и поверте только отпустите сразу встретите.Так работает тонкий мир, если вы хотите его встретить, довертесь Богу, и просите эту встречу, для того чтоб закрыть этот вопрос для себя и открыться новой жизни. А год у вас будет очень насыщенный и интересный, много будет встречь с новыми интересными людьми, год поездок а так же может быть переезд(не могу сказать точно другой город, либо с квартиры на квартиру) Но год важный для вас это точно, в этом году(от дня вашего рождения, до дня вашего рождения- солярный год,)
Ваше намерение сильное — ваше желание сбудется в ближайшее время!
Я вижу что вы хорошо поговорите в ближайший месяц и будете вметсе в дальнейшем.
Не переживайте  встерча у вас  будет в этом  году ближе  к осени.Да и техника на высшем сейчас  уровне вы можете поговрить онлайн.
В июне вы с ним встретите и все обсудите.
Ему уже ничего не нужно от Вас. И всякие разговоры ни к чему. Встречи не будет.Мужчина встретил другую женщину.