Вычисли площади красного и незакрашенного сегментов, если радиус круга равен 2 дм, и меньший центральный угол равен 90 ° . π ≈ 3 . - вопрос №3769082

Вычисли площади красного и незакрашенного сегментов, если радиус круга равен 2 дм, и меньший центральный угол равен 90°. π 3.

Ответ: Sкрасного сегмента = /> дм2; Sбелого сегмента = /> дм2.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ: Sкрасного сегмента = 1 дм2; Sбелого сегмента = 11 дм2.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров