Здравствуйте. Достала дедушки фотоаппарат ФЭД 5в. Прочитала инструкцию, оказалось он без экспонометра. Подойдет ли современный экспонометр для этого фотоаппарата? - вопрос №3770569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вероятнее всего, что не совсем подойдёт. Но для более точного и расширенного ответа на данный вопрос попробуйте ещё обратиться на форум фотографов в интернете.
Удачи Вам!