Анализ УЗИ написено эндромер озный кистоз правого яичника 4 см и не было овуляция. При токой анализа можно забеременеть. Анализ спермограмма 28%. Что надо делать лечение препаратом или операция - вопрос №3770597

лучше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если киста эндометриоидная ее необходимо удалять хирургическим путем, и через.3 месяца планировать беременность