Здравствуйте, уважаемые эксперты. Понимаю, что сейчас в мире такая ситуация, что предугадать ничего нельзя, но хочу с вами посоветоваться. Должна была в мае лететь в Португалию, тур конечно - вопрос №3770943

отменили, но теперь предлагают лететь в сентябре или забрать деньги. И вот тут я не могу решить — стоит ли лично мне лететь туда в сентябре или выбрать для отдыха лучше грузию, где эпидситуация получше)) а здесь забрать деньги. Юлия 25.05.1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, отдохните в Грузии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше забрать деньги