Добрый день! Требуется просмотр по нескольким вопросам. прошу рассмотреть каждый из них. Благодарю! - вопрос №3771011

600 p
1. Был оплачен тур, поездка срывается, турагентство одно из лучших, но даже они ничего сказать не могут. нас трое человек должны ехать, у одной из нас отпуск строго планируемый… к чему готовится — не ясно вообще. страна поездки — Испания, дата — 30е мая. Ехать должны Алла (09.08.1984), Инна (30.03.1986), Наталья (12.11.1980). Прошу посмотреть, что и как должно решиться в данном вопросе.
2. Личной жизни нет давно. Начала менять стиль, отношение к себе, к работе… И тут по стране самоизоляция. Простите, тут наверняка много русских, у вас совсем изоляция, мы в Беларуси еще в свободе выбора, я не хочу ни в коем случае показаться нытиком:) но жители у нас на добровольной изоляции. Выбираемся точечно, хорошо взвесив за и против. Может быть кому-то придет информация, где у меня есть шансы встретить мужчину для серьезных отношений, на какие сферы жизни и места обратить внимание в этих условиях...
На фото я, Алла, Минск, 09.08.1984
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу тура вашего… выходит, что поедите вы… но в период с июля по август.
Шанс встретить мужчину у вас будет в поездке в августе… и ещё шанс в октябре-ноябре по дороге на работу или с работы.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В поездку поедете. Мужчину встретите у себя в городе, познакомитесь через друзей или знакомых.
С поездкой найдете решение, что то вам предложат, вариант который вас заинтересует.
Мужчину встретите чуть позже, летом. Через общих знакомых, будут какие то совместные мероприятия
Добрый день, к сожалению поездки не будет, Европа границы не откроет. В личной жизни новое перспективное знакомство будет в течении года, знакомство в людном месте.
Добрый день
По первому вопросу скажу так, это сейчас у всех так, я сма должна 1 июня улететь за границу, но увы, сейчас решаются вопросы в турагенствах, будут либо деньги возвращены, но намного позже, либо вам предложат их положить на депозит. Тут нечего не сделать. Время, увы, такое. И мы в этом году, по крайней мере до конца осени точно, никуда не улетим отдыхать.
По второму вопросу отвечу что все же проблема в вас самой, хорошо, что вы что то в себе пересмотрели, изменили, это обязательно пойдет на плюс вам, но внутренний мир у вас только для одной и остался. С этим нужно работать. Открывать двери для других.
Здравствуйте. По хорарной карте (на время и место астролога когда вопрос был прочитан) поездка не состоится.
По второму вопросу, напишите время и город рождения
Поездки к сожалению не будет. А знакомство с мужчиной у вас будет в поездке в течение двух лет. Это будут уже серьезные отношения.
поездка состоится, но чуть позже, не пропадет… в личном до конца года встретите своего родного человека…

Здравствуйте.смотрите.никуда не полетите к сожалению, кто же знал, что такое получится.с деньгами тоже вопрос, думаю придется бодаться с судебными тяжбами… с этим тур.оператором.по другому вопрос быстро не решится.

Что касается личной жизни, то опять же не время для знакомств, сами должны понимать, продолжайте в том же духе менять себя не останавливайтесь, вы шикарной были.а становитесь вообще невозможно описать, поэтому всё скоро будет хорошо у вас.как только закончится вся эта ситуация с вирусом, то будут знакомства.Удачи вам!

Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений в июне и карты показали, что есть большое будущее в этом союзе. Карты показали, что удастся в этих отношениях построить прочные отношения.
Поездку вшу отложат .   Назначат  новую дату  и то это будет предположительно .  Будут вас держать в курсе  новшиств. В личной жизни особых перемен  не видно -  отношения   практически дружеские- такие будут .  До замужества вашего ещё  пару лет есть.
Здравствуйте!

Поездке быть. разве что она может отложиться, но вы ее не отмените насовсем
В следующем году вы уже будете в отношениях.

Всех Вам благ!
Поездку перенесут на другую дату. Предложат варианты.
Муж ваш «свалится» вам на голову неожиданно.
Он или из врачей, или из МЧС, или из полиции.

Здравствуйте.

1 — Поездка сорвется. Вам будет предложен вариант переноса или возврат денег.  В Испании будут закрыты границы и не будет ни одного чартера. Очаг в той стране и ограничения продлятся до конца следующего месяца.

2 -  Ваш мужчина появится тогда, когда Вы этого даже ожидать не будете.  Поэтому живите в свое удовольствие, развивайтесь, развлекайтесь и он появится даже не заметите как.

P.S. Как говорится — " Чем меньше ищешь, тем больше находишь".

Любви и Счастья Вам.

Поездка будет попозже, ближе к осени. Мужчину встретите в этом году, для отношений.
Здравствуйте. 1. Поездки не будет, отмена будет.
2. Аллочка, самоизоляция помогает Вам довести начатое саморазвитие до какой-то точки. Вы правильно двигаетесь, сейчас время изменений у Вас, но не нужно отвлекаться, нужно продолжать. И к концу года будет встреча с интересным мужчиной.
1 поездка не состоится.
2 касаемо личной жизни, будет знакомство в своём годе октябрь месяц.
что касаемо менять свой стиль и отношения к себе, это мало.
тут нужно убирать блокировки по энергетике.Что блокируют вам движения и развития в жизни.
По судьбе у вас ребёнок мальчик от мужчины со светлыми волосами.

Здравствуйте, 1 — поездка 100%  не состоится, 2-место и год встречи можно просчитать по полным данным (дата время, место рождения). Но исходя из даты одиночества нет, но есть желание быть лидером, это может оттолкнуть мужчину.
Здравствуйте!
Пока не поздно отмените рейс, на осень запланируйте. 100% поедите осенью, поездка состоится..
Своего мужчину вы не пропустите:) Очень скоро вас ждет настоящая и глубокая любовь. Мужчина неожиданно появится рядом с вами, неожиданно. Вы просто отправитесь в дорогу по своим делам, там вас с ним кто-то познакомит. Это случится скоро.

@ SOFIA CHERNAYA