Здравствуйте!!!очень часто волнуюсь! У меня вопрос про материальную составляющую в связи с положением в стране... Я работаю учителем, а так же репетитором.. Ну и больший доход шёл от репетиторства, - вопрос №3772049

1500 p
сейчас конечно этим не заняться, потому что все сидят по домам. Вы спросите про скайп? Из-за дистанционного обучения, которое сейчас все дети и родители выжиты как лимон… Зарплату на работе обещали сохранить ту же, но все равно убрались стимулирующие, стала меньше… Я снимаю квартиру, но сейчас на время карантина уехала к родителям пожить, тут веселее. Квартира съёмная мне не нравится, плюс сейчас она тупо стоит, а по 20 тысяч отдаю… Хочу съехать с неё через месяц, так как по идее начнутся каникулы до конца августа. Так вот вопрос в том, отдадут ли залог за квартиру? Найду ли в конце августа новую квартиру? И вопрос такой… В конце августа на новый учебный год смогу ли я найти достаточно клиентов на репетиторство? Не продолжится ли эпидемия? Очень конечно волнуюсь за материальное положение… Что с финансами этим летом осенью? В июле должны быть отпускные, но мне кажется будут меньше, чем в этом году… :( Как решаться вообще мои проблемы в этой сфере, будет ли помощь высших сил?)))мне кажется это самый мой жуткий год.… И в финансах и в личном… Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40

Дополнение автора от 08.05.20 21:45:35
Уважаемые видящие, особенно меня интересует залог… Мы заклбчали договор на год, но я живу уже три года, он истёк соответственно… Квартира можно сказать пустует. Я собираюсь предупредить за месяц, но переживаю отдадут ли залог? Он не маленький и мне нужен… Я надеюсь на вашу помощь. Будет ли возврат? Девушку зовут Ольга
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Этот год, во многом, удачлив для Вас. Многое, из того, что задумали, исполнится. В том числе и, в материальном отношении. Рост и подъем показан в конце летнего периода (июль — начало августа). Новое жилье Вы найдете раньше, чем в августе. Это будет хорошая удобная и комфортная квартирка. И, вполне, приемлемая стоимость. Клиентов на репетиторство у Вас будет, больше, чем достаточно. В этой сфере просматривается успех и удовлетворение, в получении желаемого. Отпускные, летом, — получите. Однако, как, Вы, и, предполагали, сумма будет немного ниже той, которую ожидаете… Также не порадует ситуация с залогом. — Показано противостояние и долгие неприятные разбирательства… Однако, сможете прийти к какому-то общему компромиссу. Боюсь ошибиться, но показано, что, залог, Вам, вернут частично. В этом случае, следует быть очень осторожной и, больше, ссылаться на юридическую сторону положения. В целом, всё, сложится, достаточно, благополучно для Вас, как с финансами, так и с работой. Помощь Свыше обязательно придет… И, Вы, в этом, сами, скоро, убедитесь… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, еще раз, год для Вас вовсе не жуткий, как Вам кажется, а наоборот очень благоприятен именно для Вас, именно для развития самосознания. Вам будут наконец-то возможны личные свершения, без всякой помощи извне. Год этот станет переломным в Вашей  человека и одним из самых важных. Яркие события ожидайте  в личной жизни, будет встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, возможно нового, общего предприятия, которое сможет принести Вам и популярность и успех, и личные свершения, не испытывает недостатка в средствах. Даже негативные показатели, свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях, плохо, что Вы опять приближаетесь на болезненно близкое расстояние к родне, это будет тормозить Ваше развитие, но что же, значит всё предсказанное может отодвинуться на потом, ближе к осени удастся решить и с комнатой, и заработком, нет в этом вопросе никаких у Вас проблем, не драматизируйте и не распыляйте энергию, Вам пригодится еще для реализации задуманного, определенное значение имеет для Вас учеба, улучшайте и продолжайте своё образование, период благоприятен для приобретения всевозможных сведений и навыков.
вы прирожденный учитель, все найдете потом, не волнуйтесь
а сейчас просто живите, расслабьтесь, вы в семье, родители, родовое древо вас поддержит… живите здесь и сейчас, о деньгах не думайте пока...

У вас к октябрю идёт восстановление. Самый трудный период будет конец июня по июль.
Со съёмной квартирой — не получится полностью, что хотите.
Для вас все решится благополучно и по вашим  финансам и в  вашем личном  тоже, Ближе  уже  к  осени. Помощь свыше, ваи от мужчины  будет для вас неожиданностью., но вы эту  помощь  примите.
Юлия, приветствую Вас!

Касательно возврата залога рекомендую проявить осторожность и соблюсти все необходимые договоренности с арендодателем, так как с этой стороны вероятна умышленная хитрость и всяческие попытки не отдать всю сумму залога.
У Вас к квартире изначально душа не лежала. Залог не вернут, но лучше от неё отказаться, потому что в августе найдёте лучше, в которую Вас будет тянуть. Вместе с переменами изменится и личная жизнь в лучшую сторону. Отпускные действительно будет немного меньше, чем в том году. В целом, только конец учебного года стал эмоционально тяжелым и неожиданным. Следующий учебный год будет намного легче, войдёте в колею, будете работать не покладая рук, что принесёт очень хорошие финансовые плоды. Репетиторство принесёт Вам хороший дополнительный заработок, а клиентура станет набираться после нового года. Повтора карантина, изоляции и прочего в стране уже не будет. Вас, как и многих, в будущем ждёт стабильность.
На Вас насланный негатив от женщины-зависть, пока не уберете улучшений не будет, будут только потери.
С залогом  сложности, попробуйте кого-то  заселит туда на сумму залога. С работой    улучшения можно ждать не раньше  конца года, до этого будет взлет и посадка.  С материальной точки  — «набор высоты» будет  также ближе к концу осени
Удастся вполне хорошую базу выработать, причём стрессовая обстановка даёт вам закалку и вы сможете больше зарабатывать, однозначно, что будет прирост у вас дохода. Потенциал очень велик
Здравствуйте, если есть документ,(где это прописано) отдадут за квартиру, нужную квартиру в конце августа наврядли найдёте, через пару месяцев, либо в течении этого, сентябрь.По поводу клиентов да сможете найти нужное количество.По поводу эпидемии, к холодному времени кода пандемия может вернуться, такая обстановка ещё будет долго, в плане вируса, должны переболеть 70 процентов населения в разной форме, полностью будет преодалён вирус когда найдут лекарство.Летом с финансами будет сложно, но всё равно финансы будут. Осенью будет легче, помощь родителей идёт, и плюс работа.
Здравствуйте, с работой все будет нормально, но денег заплатят меньше. Залог за квартиру вернут, но могут с некоторым опозданием, так что решайте этот вопрос заблаговременно. Клиентов будет достаточно, но кризис все же будет ощущаться на протяжении всего года.
Не все так плохо как вы думаете.Я не вижу возврата денег вам с квартиры, но перемена жилья вам идет.Материально позиции ваши укрепятся, да и вернемся к нормальной жизни, но конечно постепенно.Так же и конечно найдете возможность зарабатывать, именно знания, учения.Доходы вам показаны.Точно так же в этот же период ваше настигнет вас, по этому будьте на чеку, вы сразу поймете что это тот самый.
Здравствуйте.К осени найдете достойную квартиру.К осени финансы восстановятся, клиентов вы найдете-у вас природный талант организатора.Вирус продолжится до 2021 года, станет как грипп.С залогом будут сложности и трудности.Вы справитесь.Всех благ!
Здравствуйте, Оля не захочет вам деньги отдавать, потрепит вам нервы, к лету все же добьетесь своего. Квартиру найдете, только попроще. Клиентов по началу будет мало, потом постепенно нарастание пойдет. В финансах на лето падение, но смотрю, что все же будет некоторая стабильность, к концу осени уже будет лучше. Как раньше к сожалению не будет.
Здравствуйте

по поводу залога, ваш арендодатель будет очень грамотно вас обводить вокруг пальца. Хитрить. Постарайтесь адекватно и осторожно проговорить с ним этот вопрос
Шанс есть
репетиторство- сможете восполнить все, соберете нужное количество обучаемых. Тут проблем не будет у вас. С нового учебного года все пойдет в гору. Уже и строгих правил не будет, и все будет проще.

всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, залог за квартиру не отдадут..
Квартиру новую найдёте к концу августа. Также к этому периоду Вам удастся найти достаточное количество желающих на репетиторство. Эпидемии на это время уже не будет. С финансами к концу июля без особых изменений, незначительные поступления,  осенью — (ближе к концу октября) будет уже некоторый подъём с деньгами.
К концу этого года идут  изменения в личной жизни.
Квартиру Вы другую найдете в августе-сентябре. Залог Вам вернут не в срок,  позже, чем думаете.
Вопрос — о репетиторство положительный. Вы будете востребованы и какого-то финансового краха не вижу у Вас. Останетесь примерно на прежнем уровне