Здравствуйте, хочу дополнительно открыть ещё одно направление в своём бизнесе, магазин обои и сопутствующий товар, но так как финансов больших нет, начинать с малого придётся, вот и сомнения стоит - вопрос №3773006

начинать или же не стоит, получится или нет, и хочется и страшно, мало ли чего может быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время  не стоит, прибыли не идет.В следующем году можно, но по картам идет вместе с кем-то, с компаньоном.