Я очень хочу семью и детей. Мария, 28.08.1979. Когда я смогу все это иметь? - вопрос №2682133

600 p
16 ответов

Ответы

Мужчину  будете иметь — вот только детей не  видно. Он не захочет, и вас остановит.! Поздние дети — это большой риск!
У вас не просматривается такое, есть преграда которая всему этому мешает.
Мария, есть мужчины по судьбе.Но вы одиноки.Встречается временное, присутствует разрушение.Одна не будете, но что бы создалась семья, нужно убрать внешнее, которое тянется с предыдущих отношений.
Здравствуйте Мария!
Встреча для брака будет у вас в конце 19 года, брак вероятен в 20. Однако есть на вас негатив, который создает проблемы в личной жизни. На счет детей нужно весь ваш гороскоп смотреть, чтобы сделать прогноз.
Подробнее в чате.
Удачи
До  ваших 42   года -вы  сможете создать свою  семью и родить  ребенка.  Удачи вам
расклад карт на желания карты указывают что ваше желания исполнится по линии ранней дороги линия знакомства конец этого года начало января.построения гражданского брака которое перерастёт и в брачный союз.карты не отказывают вам и в линии беременности летом следующего года идёт линия беременности по линии карт выпадает рождения девочки.а вам так же совет не подпускайте к себе негативные мысли и вы получите то к чему стремитесь.
Одного вашего желания не достаточно чтобы иметь семью и детей. Тем более когда самые благоприятные годы для создания семьи уже в прошлом. Радикально менять поведение и образ мыслей видимо придется чтобы иметь шанс получить все о чем мечтаете уже не один десяток лет. А чтобы шанс был весомым надо усилить женскую энергетику второй чакры.
В недалёком времени.
Здравствуйте!
Всё у Вас будет в 2019г. Замужество и ребёнок.
Всех благ!
дорогая надо проделать некую работу чтобы появилась у вас семья… есть на вас магическое воздействие которое мешает  это осуществить
Здравствуйте.вы девушка творческая.яркая.и самостоятельная.очень яркая.улыбчивая.не как все.приятная.лучик такой солнца в каждом событии вы… Могу сказать так.мужчина тоже будет творческий.познакомитесь за одним делом, во второй половине года, он будет высокий.худощавый.необычной внешности.сразу видно что не как все, вам нужен такой.мужчина.необычный.чтобы был подстать вашей энергии.под стать вашему мирровозрению.всё будет.ближайшие 2 года выходят годом создания семьи для вас.поэтому не переживайте.скоро вы будете счастливы.и у вас дочка будет.
Мужчины будут, одна не будете, но детей у вас не будет, всему своё время.
Желание ваше понятно и закономерно. Но для вас главное, при знакомстве с мужчинами -  не напугать их своим желанием иметь семью. Ведь большинство  мужчин при знакомстве вовсе не имеют сразу суперсерьезных намерений. И желание вступить в брак возникает постепенно, по  мере возникновения чувств.
Здравствуйте.Вы по судьбе должны быть уже в браке с человеком по имени Сергей, но на вас явно чувствуется негатив и это не позволяет вам обрести семью, детей.
Через три года у вас будет официальный брак, но будет ребенок от этого мужчины раньше. В брак уже будете вступать имея общих детей. Мужчина будет женат сначала, потом решит все. Будет очень любить вас.
Мария я не вижу у вас брак, но встреча с мужчиной стихии воздуха да, будут отношения.