Здравствуйте. 17 мая лечу из Симферополя через Москву в Калининград. Прописки в Калининграде не имею. Могу ли я пройти режим саиоизоляции 2 недели на съемной квартире? И пустят ли меня вообще в - вопрос №3773019

Калининград? Будут ли сложности после прилета в Москву? Не отправят ли на карантин, при условии, что у меня там пересадка до Калининграда

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего в Москве у Вас могут возникнуть сложности, если не имеется прописки в Калининграде. Поэтому, лучше сейчас не рисковать, или для надёжности проконсультироваться ещё у юриста, если есть крайняя необходимость этой поездки.
Успехов Вам!