Добрый вечер. Мы с парнем расстались полгода тома назад и только сейчас он добавил меня в черный список. Но я ему не писала, почему добавил? До этого он ждал от меня сообщений? - вопрос №3773266

2 ответа

Ответы

До этого он просто не просматривал свои контакты, а сейчас, по истечении времени, случайно увидев, понял, что Ваш контакт ему ни к чему. В чем он, безусловно, прав.
сначала не добавлял — хотел посмотреть что будет, а сейчас делал ревизию и добавил