Обращение за помощью - вопрос №377518

Юлия. 23.06.1979. Ташкент УзССР. Здравствуйте. Последние 3 года все идет кувырком. Мне сказали что на мне порча. Что у меня отняли судьбу. Снять эту порчу стоит очень дорого. Но я все равно пыталась, даже платила деньги (искала конечно подешевле).Результата не вижу. Хочу найти эксперта, кто поможет мне избавиться от такой напасти

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! С таким настроем вам сложно будет найти помощь! Потому что действенную помощь найти и сложно и нельзя пытаться что-то выгадать.Тут платят не торгуясь.И не ожидают результата в крайнем случае на следующее утро.Вы должны верить Мастеру.И тоже работать над собой. Всего доброго!

Добрый вечер Юлия.

Обращайтесь надо посмотреть Вас.Возможно это нетак сложно...

                     С уважением Софият.

Добрый вечер Юлия.

Обращайтесь надо посмотреть Вас.Возможно это не так сложно...

                     С уважением Софият

Юлия, мы проводники ...

И вам следует выбор делать сердцем...

не каждый может помочь, а только тот, кому вы доверяете.

И даже если к кому то обратились… все равно ответ получаете на свои действия… ничего случайного или просто так не происходит,, ВСЕ ОТВЕТ!

про напасть хотелось бы поподробней… или хотяб фото...

работа с судьбой требует времени и сил, 3 года… не очень застарелое но тем не менее, порядка 300 евро на ритуалы для вас при дётся потратится, работать в данном случае лучше в живую. если же вы еще не замужем дороже