Здравствуйте! Могу ли я узнать есть ли на мне какое то негативное воздействие,порча, сглаз и тд.? Все ли в порядке с моим биополем и как защитить себя и свою дочь от негативного влияния? P.S Ещё - вопрос №3775392

такой момент подскажите пожалуйста у меня в квартире по ночам постоянно что то щёлкает какая то энергия присутствует, я не знаю что это — это может быть домовой ?))))так как иногда даже пакетами шибуршит… мне это точно не кажется, но мне почему то не страшно а наоборот спокойно отношусь к этому просто интересно узнать что это. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почистите квартиру свечой и молитвой. Именно от этой сущности у Вас наблюдается сильный отток энергии.Сглаза нет.