Добрый день! Когда моя личная жизнь заиграет красками ? Когда повстречаю мужчину с которым будут серьёзные отношения,при каких обстоятельствах с ним познакомлюсь? Екатерина 08.08.1986 Заранее - вопрос №3774586

600 p
благодарю за ответы!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Долго ждать такого мужчину не придется, н уже почти на пороге. Период от 3 до 5 месяцев показано.
Встреча будет яркой, позитивной.
Для вас это будет новое место, показано как будто вам оно чуждо, не были еще тут.
Мужчина очень активный, умеет добиваться поставленных целей.
Вы сразу отметите что он серьезный. И не прогадаете, он действительно подходит для отношений. Да и в вас увидит свою половину.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению все печально.Не вижу мужчину для серьезных отношений.
Добрый день
В этом году такого не видно. Все будет именно так как есть сейчас. Вы живете в одиночестве уже долгое время и вы стали привыкать к этому образу жизни. Вы спрашиваете когда, а сами боитесь этих отношений. Тем самым и отталкивая от себя мужчин. С этим надо научиться бороться.
Здравствуйте. Не долго вам осталось ждать нормального человека. Знакомство( а точнее начало симпатии и тому подобное ) произойдет летом, если быть еще точнее в августе. Мужчина будет связан с вашей работой. Вы его знаете, но пока особо не замечаете, да и у него пока к вам нет симпатии( проявленной  Присмотритесь к мужчинам на работе. Темные волосы( короткие ) телосложение крупное( не полный ) и высокий, глаза голубые-зеленные. Вот с ним и будут развиваться отношения .

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У меня информация, что познакомитесь в летне-осенний период. Темноволосый мужчина среднего телосложения, но как-то всерьёз его не воспримите или недоверчиво отнесётесь.

Но это единственное знакомство с перспективой стабильности и развития, все остальное выпало краткое и пустое
Добрый  день. В ваши  35  лет у вас будет такая встреча с вашим  мужчиной, с которым  у вас  и будут серьезные  отношения.А сама встреча  идет при очень странных  для вас  обстоятеьствах…
Здравствуйте! Познакомитесь на каком-то празднике, вечеринке, мероприятии. Молодой человек очень решительный, разговорчивый. Серьезные отношения будут в пределах года.
Добрый день!
Смотрю в июле месяце у вас подъем эмоций будет. Там же и общение с мужчиной который будет нравиться. Познакомитесь через интернет потом встречи будут.
в 2021м году личная жизнь наладится у вас  благополучно… встретите своего родного человека… с которым будет комфортно и спокойно…
Здравствуйте! Такой случай предоставится через 5 месяцев. Он умен, образован, воспитан и также ищет девушку для постоянных и серьезных отношений… Вы познакомитесь в месте, где еще никогда не бывали. Место малолюдное, но романтичное.
Мужчину встретите летом, отношения с ним будут яркие и незабываемые!
Не будьте столько категоричный и не ищите справедливость во всем и во всех, так будет легче и проще смотреть на мир через яркие краски. Человек не совершенен, больше замечайте в людях достоинства, а не недостатки. Не усложняйте сами себе жизнь интересуясь мелочами во всем и со всеми и проще будет познакомиться и заводить интересная знакомства и личная жизнь заиграет красками.
Добрый день, Екатерина. Выложила три карты, все они позитивны. Будет близость, не только телесная, но и душевная. Чудесные отношения ждут Вас. Они не приведут к созданию семьи и рождению детей, но они удовлетворят все Ваши потребности. Это необходимый опыт, не отказывайтесь от него.
Здравствуйте, Катя, Вам нужна самореализация, любимое дело и хобби. Тогда жизнь заиграет яркими красками. На эти краски и придет ТОТ САМЫЙ.
Здравствуйте. В следующем году это все будет. И встреча с мужчиной и любовь и брак и семейной счастье.
Мужчина старше вас… готов к семье и браку.
Всех благ вам!
Через неделю встретите мужчину, но вам для этого надо внутренний магнит включить.
Здравствуйте!
Мужчина будет в августе, но ваше фото нужно, чтобы больше о мужчине рассказать вам. Но мужчина хороший и положительный точно.