Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я возобновлю свое хобби, связанное с музыкой? Елена 17.06.1975 - вопрос №3777062

600 p

Дополнение автора от 10.09.20 23:22:18
С кем, с чем это будет связано, с какими событиями, время года?

Дополнение автора от 11.09.20 04:48:32
да проще все), я не музыкант. Хобби это мое личное

Дополнение автора от 11.09.20 14:44:45
вопрос на самом деле не так прост как кажется, чтобы логически отвечать. Тут  только прочувствовать надо. И увидеть меня в музыке или без нее. Есть и время и желание
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет апрель-май, вновь займетесь и даже начете развиваться в этом деле.
Помощь пойдет от нового знакомого, высокого мужчины.Буква в имени А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце мая  вы  будете заниматься музыкой.
Возобновите, у вас очень сильное желание к этому.
В июле возобновите.
Здравствуйте! Да вы возобновите свое хобби… Вижу была депрессия, но жизнь налаживается… Какой-то мужчина… не бедный, подтолкнет вас к этим занятиям… случится это весной, когда природа просыпается и все потечет..) Тем более вы Близнец… обе руки должны быть на клавишах..) причем вам нужно играть не только для себя… ваше предназначение приносить людям радость свей игрой…
Время  года  зима, и мужчина рядом с вами.
Елена, творческие начинания сможете  осуществлять в стенах дома, начиная с октября будет возможность творческих занятий на дому, увлеченность любимым занятием, сможете активно перемещаться в пределах места проживания, будут посещать множество идей, но материальная сторона не будет благоприятствовать активным начинаниям, все пока  на уровне планов. Привлечение симпатий и покровителей, вовлеченности, творческого сотрудничества, совместной активности. Дружба, начавшаяся в этом году, будет иметь большое значение и в следующем году.

Добрый вечер, Елена. Показали, что развитие Вашего хобби будет связано с какими-то изменениями по работе, которые начнутся ближе к Новому году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вижу солнце, море, пляж галька… ресторан на сваях на побережье… рядом белая яхта… мужчину, руслан или рустам… очень жарко… думаю это лето… вы улыбаетесь и явно счастливы…
Здравствуйте!
Елена!
Это скорее всего будет через год-время-август.Будет прекрасная возможность практиковаться.Идет какое-то предложение для вас, связанное с музыкой.Какие-то финансовые возможности.Может кого-то учить, или еще что-то.
Возобновите только в следующем году весной
А течении года, весна.
карта этого года конец осени. вы встретите человека который в какой то степени вас поддержит в этом. карта новой дружбы. хобби ваше перерастёт в большое
Примерно в декабре все возобновите. Сейчас пока у вас другие дела есть.
Возобновите уже этой осенью. Будет и сильное желание, да и возможность появится
Здравствуйте. Вы возобновите свое хобби месяца через два. Это будет связано с любимым мужчиной, ваши отношения заиграют новыми красками. К вам придет вдохновение.
Здравствуйте, хобби это то что нравится, порыв души, и если у вас появится такой настрой, хоть завтра, и он не может быть из за кого то, или связан с чем то, это ваше желание.Это будет связано с какими то событиями, праздником, когда вам захочется кому то сделать сюрприз.
Здравствуйте! Зимой легко возобновите. Осенью по обстоятельствам что-то будет мешать. Если сильно захотите, все сложится. Музыка — это Ваше. Через хобби могут быть интересные знакомства и общение.
Здравствуйте. Судьба дает вам шанс, который постарайтесь не упустить. Вам предоставиться возможность занятся своим хобби.
В 2021 году ваше хобби станет важным для вас и будет много возможностей реализовать свой талант,
В след. году время будет, пока не до этого. Весной будет возможность.
Здравствуйте, пока наблюдаю много нерешенных вопросов связанных с личной жизнью, работой и другими сферами жизни, которые не дают вернутся к хобби. По истечению времени и решению большинства жизненных вопросов, у вас появится больше свободного времени и вы сможете вновь заниматься музыкой в свое удовольствие.
Ближе к весне возобновите своё хобби, связано это будет с новым знакомством с человеком, который будет близок по душе, с которым у Вас будут схожие интересы.
Вам мешает негатив.Надо все убирать тогда будут улучшения во всем.
Здравствуйте. Благодаря мужчине возобновите. он будет вдохновлять вас, этот человек старше вас. телец, дева или козерог. Время года и прочие подробности можно просмотреть через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.
Вы рождены для сцены и аплодисментов, хобби возобновите, а если не захотите или вдруг засомневаетесь в себе или в чем то, то жизнь заставит все равно вернуться и все сложится так, что без хобби уже жить не сможете

Здравствуйте.

В следующем году Вы начнете этим заниматься. Вас к этом подтолкнут. Будет новый мужчина который затронет эту тему. Вы поговорите по душам и в последующем он поможет Вам в этом. Поможет реализовать свое желание заниматься музыкой. Это будет совместно.

Всех Благ Вам!