Здравствуйте, я Ксения я сума схожу по Максиму, просто в сладкой радости если его вижу, я не могу на него посмотреть просто от симпатии его стесняюсь, сегодня его видела и прям чувствую |смотрит в - вопрос №3777126

след, Господи подскажите что мне делать и контролировать эмоции, и что он чувствует по отношению ко мне, когда меня увидел? Я сделала вид что его не заметила
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его интригуете. Пока это все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скоро сам начнёт общение с  вами. Тоже нравитесь ему